跳转到主导航栏跳到主要内容
足球世界杯买球app
Business

研究及商业查询

业务查询 

足球世界杯买球app欢迎有兴趣合作研究的机构和个人提出查询, 访问足球世界杯买球app的服务, expertise, 和专业设备.

足球世界杯买球appbusiness@soton.ac.在英国,向正确的专家或intellectualproperty@soton.ac.如果您的查询是与知识产权相关的. 请放心,所有邮件都会被分配给一个团队成员,您不会收到自动回复.

如需直接与足球世界杯买球app进行业务合作,请致电+44 (0)23 8059 3095.

如果您有兴趣成为大学的供应商,请足球世界杯买球app procurement 

如有其他查询,请致电大学总机+44 (0)23 8059 5000.

足球世界杯买球app的教职员工可以使用内部SharePoint站点获得进一步的足球世界杯买球app足球世界杯买球app和支持.

足球世界杯买球app的研究和创新团队,请选择下面的足球世界杯买球app方式

RIS Directors

部门协调员

研究资助及发展小组

行业关系

研究业绩和REF

研究合同团队和企业 & 知识产权合同团队

技术转让与知识产权

Impact Funding

业务加速

与研究单位的公众参与

公共政策南安普顿

RIS Directors

NamePositionContact details
洛娜Colquhoun 研究主任 & 创新服务

+44 (0) 23 8059 8573

l.m.colquhoun@soton.ac.uk

Diana Galpin 企业与知识交流主任

+44 (0)23 8059 8673

d.galpin@soton.ac.uk

部门协调员

足球世界杯买球app系统主管和部门提供行政支持.

NamePositionContact details
Victoria Lewin 部门协调员

+44 (0)23 8059 4686

v.lewin@soton.ac.uk

depcoord@soton.ac.uk

Helen Ballem 部门管理员

+44 (0) 23 8059 3095

h.m.ballem@soton.ac.uk

研发资金

为大型研究项目提供专家资助建议和投标管理支持, 奖学金和第一笔补助金.

如有查询,请联络 funding@soton.ac.uk

NamePositionContact details
Mylene Ployaert

研究资助及发展主管

主要足球世界杯买球app人:UKRI,全球挑战研究基金

+44 (0)23 8059 4680

mgsp@soton.ac.uk

Linda Hammond

研究基金经理

主要足球世界杯买球app人:MRC, NIHR, Wellcome Trust

+44 (0)23 8059 8677

l.hammond@soton.ac.uk 

Jon Williams

研究基金经理

主要足球世界杯买球app人:EPSRC, STFC, RAENG

+44 (0)23 8059 8569

j.p.williams@soton.ac.uk

Emma Winnell

研究基金经理

+44 (0)23 8059 8342

e.winnell@soton.ac.uk

Jaydene负责 研究基金经理

+44 (0)23 8059 8561

j.witchell@soton.ac.uk

Hannah Perkins 研究基金经理

+44 (0)23 8059 4695

h.perkins@soton.ac.uk

Katie Stickland 研究基金经理

+44 (0)23 8059 4386 

k.stickland@soton.ac.uk

莫德Vandereyken 研究经费官

+44 (0)23 8059 5338

m.m.g.vandereyken@soton.ac.uk

Ruth Churchill 研究经费官

r.churchill@soton.ac.uk

+44 (0)23 8059 4663

Julia Newman 研究经费官

+44 (0)23 8059 8574

j.c.newman@soton.ac.uk

Stephen Abolins 研究经费官

+44(0)23 8059 5686

s.r.abolins@soton.ac.uk

拉奎尔Meco-Melguizo 研究经费官

+44 (0)23 8059 3752

r.meco-melguizo@soton.ac.uk

Becky Moss 研究经费官

+44 (0)23 8059 2819

r.j.moss@soton.ac.uk

Emily Nisbet 研究经费官

+44 (0)23 8059 2971

e.d.nisbet@soton.ac.uk

Frances Demuth 研究经费协调员 f.c.demuth@soton.ac.uk
Morgan Mason 研究资助主任(IDR)

电话号码确认

m.mason@soton.ac.uk

 

行业关系 

支持和建议外部参与和公司合作, 优先考虑战略合作伙伴的投资组合,以实现大规模的交付, 复杂与新机遇, 既有直接资助的,也有第三方参与的.

如有查询,请联络 business@soton.ac.uk

NamePositionContact details
Chris Lord

企业伙伴关系主管

+44 (0)23 8059 4136

c.d.lord@soton.ac.uk

Jackie Milne

企业伙伴关系经理

+44 (0)23 8059 8560

j.milne@soton.ac.uk

夏洛特剪切

企业伙伴关系经理

 +44 (0)23 8059 3894

C.R.Shearing@soton.ac.uk

Andrew Burton

企业伙伴关系经理

+44 (0)23 8059 8340

A.Burton@soton.ac.uk

Erin Downey

企业伙伴关系经理

+44 (0)23 8059 5377

e.downey@soton.ac.uk

Hannah Styles 企业合作伙伴官

 +44 (0)23 8059 7582

h.c.styles@soton.ac.uk

Kerrie Graham 业务参与经理(SETsquared Scale-Up)

+44 (0)23 8059 1115

k.j.b.graham@soton.ac.uk

Frances Clarke 业务参与经理(SPRINT)

+44 (0)23 805 28975

f.m.clarke@soton.ac.uk

简Kavanagh-Lauridsen 业务参与经理(ESRC)

+44 (0)2380 591781

07825 761652

j.kavanagh-lauridsen@soton.ac.uk

Justin Lewis 业务推广主任(KTP)

02380 598568

justin.lewis@soton.ac.uk

 

研究业绩和REF

管理大学REF的提交, 引领了Pure足球世界杯买球app系统的发展, 提供研究分析以支持决策, 并为庆祝大学的研究和企业活动提供内部交流.

NamePositionContact details
彼得Staniczenko 研究表现主管

+44 (0)23 8059 7600

p.staniczenko@soton.ac.uk

Omar Salim 临时研究绩效主管

+44 (0)23 8059 8565

o.salim@soton.ac.uk

吉玛菲茨西蒙斯 足球世界杯买球app分析研究

+44 (0)23 8059 8849

gemma.fitzsimmons@soton.ac.uk

Jason Milburn 研究资讯系统专员

+(0)2380 595547

j.milburn@soton.ac.uk

Ben Willmott 管理足球世界杯买球app官

+44 (0)23 8059 8672

b.willmott@soton.ac.uk

Tom Corp 管理足球世界杯买球app官

t.j.corp@soton.ac.uk

David Steynor 影响Framework Manager

+44 (0)23 8059 3244

d.p.steynor@soton.ac.uk

Sarah Hartley 影响Framework Manager

+44 (0)23 8059 5208

s.c.hartley@soton.ac.uk

Louise Payne 通信官

+44 (0)23 8059 4694

l.s.payne@soton.ac.uk

Lucy Collie 通信官

+44 (0)23 8059 8675

l.j.collie@soton.ac.uk

 

研究诚信与治理

The primary function of the 研究诚信与治理 team is to review all the applicable elements of good research governance for higher risk studies involving human participants; and to arrange University sponsorship and insurance for eligible research studies.

该小组亦负责监察大学的道德检讨制度,并确保大学维持较高的道德标准.

NamePositionContact details
Alison Knight 研究、诚信和治理主管

+44 (0)2380 598580

a.knight@soton.ac.uk

David Steynor 研究诚信与治理(非临床)临时主管

+44 (0)23 8059 3244

d.p.steynor@soton.ac.uk

Linda Hammond 研究诚信及管治(临床)临时主管

+44 (0)23 8059 8677

l.hammond@soton.ac.uk

凯特Rolfvondenbaumen 临床研究治理经理

+44 (0)23 8059 5641

k.e.rolfvondenbaumen@soton.ac.uk

Vacancy 临床研究治理经理  
Anna Lewkowicz 研究合规经理

+44 (0)2380 596846

researchintegrity@soton.ac.uk

Lindy Dalen 研究诚信主任(研究治理、临床研究和伦理)

+44 (0)2380 598848

rgoinfo@soton.ac.uk

Julia Hill 研究诚信主任(研究治理、临床研究和伦理)

+44 (0)23 8059 8566

rgoinfo@soton.ac.uk

Eleanor Adams 科研诚信主任(科研治理、政策和伦理)

+44 (0)23 8059 5331

e.adams@soton.ac.uk

Trudi Bartlett 研究治理协调员(研究治理支持)

+44 (0)23 8059 5058

rgoinfo@soton.ac.uk

Ellen Gallacher 道德协调员(ERGO支援)

+44 (0)23 8059 2984

risethic@soton.ac.uk

Hayley Davis 研究伦理和临床监测支持协调员

+44 (0)23 8059 1113

risethic@soton.ac.uk 

研究合同团队和企业 & 知识产权合同团队

专业意见和支持起草, 与合作者审查和谈判研究合同, 资助者和行业.

-如果您正在询问一个新的研究合同或一个现有的合同谈判,请足球世界杯买球app riscontracts@soton.ac.uk 在第一个例子中.

NamePositionContact Details
Doug Akins 研究合约主管

+44 (0)23 8059 8567

doug.akins@soton.ac.uk

Kieron Dolphin 主要合同管理员

+44 (0)23 8059 8564

k.dolphin@soton.ac.uk

Jonathan Trapp 主要合同管理员

+44 (0)23 8059 7700

j.trapp@soton.ac.uk

Mark Bull 主要合同管理员

+44 (0)23 8059 8560

m.a.bull@soton.ac.uk

Vin Kaluza 主要合同管理员

+44 (0)23 8059 9664

v.r.kaluza@soton.ac.uk

Bee Brown 合同官

+44 (0)23 8059 9663

bee.brown@soton.ac.uk

苏丹Aldubayan 合同官

+44 (0)23 8059 5678

s.s.y.aldubayan@soton.ac.uk

Alex Wilkinson 合同官

+44 (0)23 8059 8676

a.r.wilkinson@soton.ac.uk

奥斯汀单文经 合同协调员

+44 (0)23 8059 3895

a.j.glatthorn@soton.ac.uk

夏洛特斯金格 合同协调员

+44 (0)23 8059 8578

riscontracts@soton.ac.uk

Harj Mandair 合同协调员

 +44 (0)23 8059 8409

riscontracts@soton.ac.uk

Victoria Dew 合同协调员

+44 (0)23 8059 8598

riscontracts@soton.ac.uk

Louise Stretton 合同协调员

 l.k.stretton@soton.ac.uk

+44 (0)23 8059 7380

技术转让和知识产权 

就通过申请专利使研究成果商业化提供专家意见, 发牌及成立公司

+44 (0)23 8059 8341

NamePositionContact details

如果您有新的技术转让或IP查询,请足球世界杯买球app

intellectualproperty@soton.ac.uk

David Woolley 技术转让和影响方案主管

+44 (0)23 8059 8341

077 2392 4922

d.woolley@soton.ac.uk

Charles Opoku 技术转让的经理

+44 (0)23 8059 5330

c.opoku@soton.ac.uk

Kambiz Kalantari 技术转让的经理

+44 (0)23 8059 1736

k.kalantari@soton.ac.uk

Reda Zemaityte 商业推广经理(社会科学)

 02380 595115

r.zemaityte@soton.ac.uk

Tom Carnay 战略创新计划负责人

+44 (0)2380 595257

t.j.c.carnay@soton.ac.uk

Laura Keene 知识产权经理

+44 (0)23 8059 2035

l.h.keene@soton.ac.uk

洛林Shepperd 管理员(IP&TT)

+44 (0)23 8059 8581

l.h.shepperd@soton.ac.uk

Tony Hill 企业合同领导

+44 (0)23 8059 8795

a.a.hill@soton.ac.uk

Laura Karydis 企业合同官

+44 (0)23 805 28975

l.i.karydis@soton.ac.uk

维多利亚Blakesley 企业合同官

+44 (0)23 8059 9481

v.blakesley@soton.ac.uk

Impact Funding

如果您有新的查询,请足球世界杯买球app impact@soton.ac.uk

 

 

Ruth Saw 影响融资经理

+44 (0)23 8059 8707

ruth.saw@soton.ac.uk

Leigh Purdie 影响资金官

+44 (0)23 8059 5724

l.purdie@soton.ac.uk

Alex Barras 影响资金协调员

+44 (0)2380 595548

a.barras@soton.ac.uk

 

业务加速

发展支持知识转移的实际项目, 孵化创业公司, 扩大服务规模,带动经济发展.

 

NamePositionContact details
David Bream 业务加速主管

+44 075 4542 3694

drbream@soton.ac.uk

Karen Brooks SETSquared项目总监

+44 078 1080 5406

Karen.brooks@setsquared.co.uk

Thea Glasspool ICURe项目官员

+44 075 5717 9144

t.glasspool@soton.ac.uk

 

与研究单位的公众参与

NamePositionContact details
   总监-公众参与

+44 (0)23 8059 4937

 Jo James   临时公众参与主管

+44 (0)23 8059 4189

j.m.james@soton.ac.uk

 Lou Pirie  秘鲁高级管理员

+44 (0)23 8059 7009

l.j.pirie@soton.ac.uk

 Lucy Graves 管理员—节日支持

+44 (0)23 8059 5119

l.graves@soton.ac.uk

Tony Curran 高级公众参与研究员

+44 (0)23 8059 9279

tcu@soton.ac.uk

Silvia Lanati 公众参与及行动主管

+44 (0)23 8059 3858

s.lanati@soton.ac.uk

朗达Gowland-Pryde 高级公众参与研究员/公民大学领导

+44 (0)23 8059 9348

r.j.gowland-pryde@soton.ac.uk

Wendy-Anne Appleby 公民大学管理员

+44 (0)23 8059 6876

wa.appleby@soton.ac.uk

Jess Spurrell 学校和大学伙伴关系官员(40/60秘鲁/学生招聘和外联

+44 (0)23 8059 7521

j.c.spurrell@soton.ac.uk

公共政策南安普顿

NamePositionContact details
 Giles Giles  公共政策主管 

+44 (0)23 8059 8981

g.giles@soton.ac.uk

 Yaryna Basystyuk  公共政策管理

+44 (0)23 8059 5466

y.basystyuk@soton.ac.uk

Aiysha Qureshi 高级政策干事及沟通主管

+44 (0)23 8059 4311

a.qureshi@soton.ac.uk

 Wassim Dbouk  海事及海事政策主任(海事政策主任/海事政策主任)

+44 (0)23 8059 5836

w.dbouk@soton.ac.uk

隐私设置